window.dataLayer = window.dataLayer || [];

Новости на главной

Первенство России по плаванию ПОДА

В г. Раменское с 6 по 11 ноября проходило Первенство России среди лиц с ПОДА (дисциплина плавание). В соревнованиях принимали участие 374 спортсмена из 42 регионов. Среди участников были обучающиеся "СШОР "Олимп" под руководством старшего тренера сборной Московской области Татьяны Субботиной. Ребята показали отличные результаты. Измесьева Алина стала чемпионкой на дистанции 100м брассом. Хлыстов Никита завоевал два серебра на дистанциях 50м и 100м вольным стилем, а также бронзу на дистанции 100м на спине. Пухова София стала бронзовым призёром на дистанциях 100м на спине и 200м комплексным плаванием. Голощапов Иван остановился в шаге от пьедестала - 4 место на 100м брассом. Московская область заняла общекомандное 2 место. Поздравляем тренера и ребят с успехом!!!