На протяжении 8 месяцев команда юношей "СШОР «Олимп» в составе: Рыбкин Павел, Маврин Илия, Филиппов Георгий, Дозоренко Архип, Коберник Тимофей, Маврин Арсений, Акобян Давид, Синягин Илья, Смирнов Артём, Богданов Савелий, Новиков Владимир, Никитин Артём и Мартынов Иван - соревновалась в «Детской Любительской Волейбольной Лиге сезон 2025-2026», среди юношей 2011-2012 г.р. под руководством тренерского состава Георгия Балакина и Кирилла Сильянова. 24 мая прошел «финал четырех», в котором наши ребята стали бронзовыми призерами.