window.dataLayer = window.dataLayer || [];

Новости на главной

Чемпион Росси по боксу

С 15 по 22 октября в Краснодаре проходил Чемпионат России по боксу среди женщин. В чемпионате принимали участие лучшие из лучших спортсмены России. Московскую область представляли две наши Домодедовские спортсменки, тренирующиеся в "СШОР"Олимп" под руководством тренера Спирина Игоря Чумгалакова Юлия и Жиляева Елена. В финальном поединке с Дарьей Салиндер (УФО) Юлия одержала уверенную победу над своей соперницей и стала победительницей чемпионата в весовой категории 48 кг !!!
Жиляева Елена провела прекрасный, сильный бой с Головченко Галиной (Москва-Крым), показав высокую технику и стала бронзовым призёром чемпионата в весовой категории 63 кг. Поздравляем тренера и спортсменок с победой!!! Гордимся нашими девушками, нашими звёздочками!!!