С 11 по 14 мая проходил V Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Абаевых» среди игроков не старше 2015 г.р. В турнире принимали участие 20 команд из Москвы, Московской области, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Команда футболистов "СШОР «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Сергея Дрыжука сыграла с командами сверстников: Викинг г. Москва (счет 2:1), Чертаново г. Москва (счет 0:2), Москвич г. Москва (счет 2:0), Локомотив г. Москва (счет 1:4), Сокол г. Москва (счет 3:1), Интеграл г. Москва (счет 4:2). И по итогам турнира наша команда заняла 5 место.

