Новости на главной

"Кубок феникса" по спортивной аэробике

Успешно стартовали спортсмены отделения спортивной аэробики на VI Турнире «Кубок Феникса» 5-6 февраля в г. Долгопрудный. В возрастной категории 6-8 лет 2 место заняли самые юные участники отделения: Арзиева Эльза, Анисимова Элина, Бойко Виолетта, Якубова Эвелина, Титенок Софья, Савина София, Попова Виктория, Груздева Елена; в возрасте 9-11 лет в степ-платформе: 1 место – Дружинина Валерия, Дружинина Ксения, Радийчук Яна, Погонина Ярослава, Погонина Станислава, Кужелева Алина, Костенко Алина, Самарина Валентина. В возрасте 12-14 лет в танцевальной гимнастике – 1 место – Анисимова Полина, Кужелева Валерия, Вахтангишвили Александра, Липянская Анастасия, Назина Екатерина, Кузнецова Кристина, Музычко Антонина, Штром Алиса. В возрастной категории 15-17 лет Курбанов Эмиль занял 2 место и в возрасте 18 лет и ст. Анисимова Кристина заняла 2 место.
В Турнире «Юный Феникс» 2 место в номинации трио заняли Конькова Ульяна, Кудряшова Вера, Отлетова Елизавета и Зубкова Ольга.
Поздравляем спортсменов и тренеров отделения с успешным началом соревновательного сезона!