С 20 по 22 марта команда волейболисток "СШОР «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Георгия Балакина приняла участие в Межрегиональном турнире «Starboll» среди девушек 2010-2011 г.р. в г.Нижний-Новгород. Девушки соревновались с командами из Казани, Тюмени, Владимира, Кирова, Луганска, Зеленограда, Москвы и Кубинки. По итогам соревнований, наши девушки были награждены: Савчук Ксения - MVP Турнира, Богомякова Юлия награждена грамотой «За волю к Победе».