В период с 03 по 09 апреля в с. Конь-Колодезь ( Липецкая область) проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе с участием иностранных государств, среди юношей и девушек до 17 лет. Эти соревнования являются II этапом XIII летней Спартакиады учащихся России. Среди участников под руководством тренера-преподавателя Любовь Галкиной выступают обучающиеся "СШОР "Олимп". На сегодняшний день 1 место в упражнении ВП-ПС заняла Снегур Софья.